在线留言内容
我要留言

信件信息

 信件名称: 审核
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-09-16 07:05:25
 信件内容:

该留言未审核,无法显示留言内容,请等待管理员通过审核!

信件信息

 信件名称: 报名审核未通过
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-09-13 17:26:41
 信件内容:

该留言未审核,无法显示留言内容,请等待管理员通过审核!

信件信息

 信件名称: 报名审核未通过
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-09-13 11:43:51
 信件内容:

该留言未审核,无法显示留言内容,请等待管理员通过审核!

信件信息

 信件名称: 招聘300人报名
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-09-12 15:33:36
 信件内容:

报名入口的登陆密码是什么,在哪里注册?

 回复内容:

请点击榆林市人民政府网站、榆林市中小企业促进局网站或榆林市人力资源与社会保障局网站的报名入口,进入登录窗口,登录按钮的右面就是注册按钮,谢谢留言

 回复时间:

2017-09-15 08:06:03

信件信息

 信件名称: 报名问题
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-09-12 13:37:22
 信件内容:

中小企业报名系统登录不进去,无法报名,这么办?

 回复内容:

你好,请将浏览器模式调为兼容模式,或者换台电脑重新登录,如有疑问请拨打3894530,谢谢留言

 回复时间:

2017-09-15 08:03:51

信件信息

 信件名称: 中小企业报名总是登录失败怎么办
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-09-11 16:26:25
 信件内容:

已注册成功,可是总是登录失败,怎么回事呢

 回复内容:

你好,请浏览器模式调为兼容模式,或者换台电脑重新登录试一下,如有疑问请拨3894530,谢谢留言

 回复时间:

2017-09-15 08:04:04

信件信息

 信件名称: 中小企业报名
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-09-11 14:18:09
 信件内容:

该留言未审核,无法显示留言内容,请等待管理员通过审核!

信件信息

 信件名称: 大学生到民营企业工作企业不履行合同可以申请调剂吗?
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-09-08 17:02:30
 信件内容:

该留言未审核,无法显示留言内容,请等待管理员通过审核!

信件信息

 信件名称: 关于贷款问题
 信件分类: 在线咨询  提交时间 2017-07-28 09:27:33
 信件内容:

请问新建私立幼儿园可以用助保贷吗?幼儿园有正规批文和办学许可

 回复内容:

你好,助保贷业务由我们融资科办理,具体详情可以拨打电话3525646,马科长

 回复时间:

2017-07-28 11:11:16

信件信息

 信件名称: 举报李体秀挂职行为
 信件分类: 在线投诉  提交时间 2017-07-07 20:35:19
 信件内容:

2016年11月份李体秀考试通过中小企业局被安排到陕北娃补习学校上班 2017年4月她考横山公益岗位被安排到高镇乡镇府扶贫办上班。至今未给中小企业局辞职说明情况 与陕北娃补习学校校长达成协议政府补助2000工资 与校长一人1000元 校长帮助给签考情表 每月谎报还在陕北娃上班 对于这种行为我会请求中小企业局调查实情 如果没有妥善处理我会继续向有关部门举报

 回复内容:

你好,李体秀同志的情况,已经市局查实,已经停发工资。如有疑问请拨打3894530

 回复时间:

2017-07-17 09:30:38


共有 16 条记录 当前第 1 页 共 2